Der Vorstand

CDU Gemeindeverband Allendorf (Eder)/Bromskirchen


Kurt Kramer

Vorsitzender

Techniker

 

E-Mail: kurt.kramer@cdu-allendorf-eder.de

 

Auf dem Sachsenberg 20

35108 Allendorf 


Dirk Hofmann

Stellvertretender Vorsitzender

Angestellter

 

E-Mail: dirk.hofmann@cdu-allendorf-eder.de

 

Finkenweg 8

35108 Allendorf


Stephan Noll

Stellvertretender Vorsitzender

Bankkaufmann

 

E-Mail: stephan.noll@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Jürgen Hoffmann

Stellvertretender Vorsitzender

Angestellter

 

E-Mail: juergen.hoffmann@cdu-allendorf-eder.de

 

Mühlenstraße 18a

35108 Allendorf


Torsten Hirt

Schatzmeister

Bankkaufmann

 

E-Mail: torsten.hirt@cdu-allendorf-eder.de

 

Holleracker 6

35108 Allendorf 


Ulrich Kirchhübel

Schriftführer

Berufssoldat a.D.

 

E-Mail: ulrich.kirchhuebel@cdu-allendorf-eder.de

 

Rennertehäuser Weg 2

35108 Allendorf


Wolfgang Wichmann

Beisitzer

 

 

E-Mail: wolfgang.wichmann@cdu-allendorf-eder.de

 

 

59969 Bromskirchen


Monika Sögtrop

Beisitzerin

Angestellte

 

E-Mail: monika.soegtrop@cdu-allendorf-eder.de

 

An der Kanzlei 9

35108 Allendorf


Igor Kusic

Beisitzer

Selbstständig

 

E.Mail: igor.kusic@cdu-allendorf-eder.de

 

 

35108 Allendorf


Timo Maurer

Beisitzer

Betriebswirt

 

E-Mail: timo.maurer@cdu-allendorf-eder.de

 

Hermann-Löns-Weg 15

35108 Allendorf


Marie Schelberg

Beisitzerin

Angestellte

 

E-Mail: marie.schelberg@cdu-allendorf-eder.de

 

Auf der Winterhecke 22

35108 Allendorf


Claus-Jürgen Müller

Beisitzer

Berufssoldat, Dipl.-Ing. Elektrotechnik

 

E-Mail: claus.mueller@cdu-allendorf-eder.de

 

Amselweg 9

35108 Allendorf


Fabian Briel

Beisitzer

Student

 

E-Mail: fabian.briel@cdu-allendorf-eder.de

 

Niedernfeldstraße 4

35108 Allendorf

Im Gespräch mit Finanzminister Dr. Thomas Schäfer
Im Gespräch mit Finanzminister Dr. Thomas Schäfer