Der Vorstand

CDU Gemeindeverband Allendorf (Eder)/Bromskirchen


Kurt Kramer

Vorsitzender

Techniker

 

E-Mail: kurt.kramer@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Igor Kusic

Stellvertretender Vorsitzender

Selbstständig

 

E.Mail: igor.kusic@cdu-allendorf-eder.de

 

 

35108 Allendorf


Stephan Noll

Stellvertretender Vorsitzender

Bankkaufmann

 

E-Mail: stephan.noll@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Jürgen Hoffmann

Stellvertretender Vorsitzender

Angestellter

 

E-Mail: juergen.hoffmann@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Torsten Hirt

Schatzmeister

Bankkaufmann

 

E-Mail: torsten.hirt@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Manfred Briel

Mitgliederbeauftragter

Rentner

 

E-Mail: manfred.briel@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Florian Dauber

Schriftführer

 

 

E-Mail: florian.dauber@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Ulrich Kirchhübel

Beisitzer

Berufssoldat a.D.

 

E-Mail: ulrich.kirchhuebel@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Wolfgang Wichmann

Beisitzer

 

 

E-Mail: wolfgang.wichmann@cdu-allendorf-eder.de

 

 

59969 Bromskirchen


Monika Sögtrop

Beisitzerin

Angestellte

 

E-Mail: monika.soegtrop@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Timo Maurer

Beisitzer

Betriebswirt

 

E-Mail: timo.maurer@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Marie Schelberg

Beisitzerin

Angestellte

 

E-Mail: marie.schelberg@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Claus-Jürgen Müller

Beisitzer

Berufssoldat, Dipl.-Ing. Elektrotechnik

 

E-Mail: claus.mueller@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Fabian Briel

Beisitzer

Student

 

E-Mail: fabian.briel@cdu-allendorf-eder.de

 

 


Dirk Hofmann

Fraktionsvorsitzender

Mitglied Kraft Amtes

Angestellter

 

E-Mail: dirk.hofmann@cdu-allendorf-eder.de

 

 

Im Gespräch mit Finanzminister Dr. Thomas Schäfer
Im Gespräch mit Finanzminister Dr. Thomas Schäfer
Der neue Vorstand 2019
Der neue Vorstand 2019